Власти Симферополя согласовали проведение еще двух праздничных ярмарок в центре города. На них будут продавать товары новогодней тематики.Об этом сообщили в симферопольской администрации.
К выставке-ярмарке ремесленников и крымских производителей «Зимняя сказка», которая будет проходить до 19 декабря по пр. Кирова, 36, добавлены ярмарки:
— на проспекте Кирова, 17;
— на площади Куйбышева, возле крытого рынка.
Они начнут работу 15 декабря и продлятся до 7 января 2021 года. Вниманию покупателей будут представлены новогодние игрушки, сувениры, украшения, изделия из глины, кожи, дерева, металла и многое другое.
«Все мероприятия пройдут с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции», — подчеркнул начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Олег Симонов.